La Fábrica | Agenda del fin de semana

Con el fin de semana llegan los nuevos compromisos ligueros de la cantera madridista. A continuación, los enfrentamientos, sus horarios y dónde ver:

 

  • UD Ibiza vs Real Madrid Castilla

🗓 Domingo 16 |  ⏰ 12:00

⚽️ Primera eliminatoria | Playoff Ascenso a Segunda División

📺 Real Madrid TV

 

  • Juvenil A vs Cultural Leonesa

🗓 Sábado 15 |  ⏰ 18:00

⚽️ Jornada 4 | División de Honor Subgrupo C – Grupo V Segunda Fase

📺 Real Madrid TV

 

  • Getafe B vs Juvenil B

🗓 Domingo 16 |  ⏰ 11:30

⚽️ Jornada 4 | División Nacional Grupo XII Segunda Fase

 

  • Siete Picos Colmenar vs Juvenil B

🗓 Domingo 16 |  ⏰ 17.00

⚽️ Jornada 15 | 1ª División Autonómica Grupo I

 

  • Cadete A vs San Sebastián de los Reyes

🗓 Sábado 15 |  ⏰ 13:00

⚽️ Jornada 15 | 1ª División Autonómica Grupo I

📺 Real Madrid TV

 

  • Unión Carrascal vs Cadete B

🗓 Sábado 15 |  ⏰ 14:00

⚽️ Jornada 15 | 1ª División Autonómica Grupo II

 

  • RSD Alcalá A vs Infantil A

🗓 Sábado 15 |  ⏰ 19:00

⚽️ Jornada 15 | División de Honor Grupo I

📺 Real Madrid TV

 

  • Infantil B vs Colonia Moscardó A

🗓 Sábado 15 |  ⏰ 11:00

⚽️ Jornada 15 | División de Honor Grupo II

📺 Real Madrid TV

 

  • Alevín A vs Unión Zona Norte A

🗓 Sábado 15 |  ⏰ 9:45

⚽️ Jornada 15 | 1ª División Autonómica Grupo I

📺 Real Madrid TV

 

  • San Sebastián de los Reyes A vs Alevín B

🗓 Sábado 15 |  ⏰ 10:00

⚽️ Jornada 15 | 1ª División Autonómica Grupo II

 

  • Benjamín A vs Oroquieta Villaverde Butarque

🗓 Sábado 15 |  ⏰ 11:00

⚽️ Jornada 2 | Preferente Benjamín Grupo 14 Segunda Fase

 

  • Benjamín B vs Rayo Majadahonda C

🗓 Sábado 15 |  ⏰ 13:00

⚽️ Jornada 2 | Preferente Benjamín Grupo 22 Segunda Fase

 

  • Prebenjamín vs San Agustín

🗓 Viernes 14 |  ⏰ 18:35

⚽️ Jornada 2 | Campeonato Prebenjamín Fútbol 7. Grupo 27 Segunda Fase

 

  • Real Madrid B Femenino vs Torrejón

🗓 Sábado 15 |   ⏰ 17:00

⚽️ Jornada 15 | Preferente Fútbol Femenino Grupo I

 

  • Electrocor Las Rozas Juvenil Femenino

🗓 Sábado 15|   ⏰ 11:00

⚽️ Jornada 15 | Preferente Femenino Juvenil, Grupo I

 

  • Cadete Femenino vs Escuela de Fútbol AFE

🗓 Sábado 15 | ⏰ 19:30

⚽️ Jornada 15 | Preferente Grupo I

 

Foto: Rel Madrid

Jaime de Vera
News Reporter

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *